Основное награждение участников
Бальный танец
- Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Бальный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Детский танец
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Детский танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
Классический танец
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Мусатова Элина, Прокофьева Милана, Зыкова Юлия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Твердова София, Даниелян Анастасия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Классический танец (балет)
- Мусатова Элина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Селиванова Мария, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Прокофьева Милана, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Мухутдинова Венера, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Животова Вероника, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Бурдун Ксения, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Солдаткина Варвара, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Аликина Алина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Дмитриева Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Качейкина Екатерина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Липатова Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Народный стилизованный танец
- Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант
- Головкин Никита, Филькова Виктория, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Магомедова Хамис, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Голендухина Вера, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант
Народный характерный танец
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Образцовый ансамбль танца “Радуга” МБУ ДО “ДШИ “Созвездие”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» , номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Зиатдинова Алина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Сирота Александра, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Зинурова Лиана, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Качейкина Екатерина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
Современный танец
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
- Гилаева Мадина, Ахмадуллина София, номинация: Современный танец, возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Танцевальная студия “Детство”, номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Шелковый путь», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Студия свободного танца «Грани», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Смирнова Анастасия, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Зинурова Лиана, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Шайдуллов Ислам, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Насырова Альвина, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Голендухина Вера, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
Танцевальное шоу
- Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Танцевальное шоу, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Эстрадный танец
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Студия свободного танца «Грани», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Зыкова Юлия, номинация: Эстрадный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
ГРАН-ПРИ отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ»
- Школа хореографии “Фуэте” , г. Пермь, руководитель Левина Елена Сергеевна
Победитель зрительского голосования
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», г. Нелидово, Тверская обл., руководитель Дуранина Людмила Петровна
Приглашения со 100% скидкой на аккредитацию в финал Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ» получили
- Аликина Алина (Школа хореографии “Фуэте”), г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Театр танца «Стрекоза» г. Нижний Новгород, руководители: Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
- Студия современного танца «Контакт» г. Пермь, руководитель: Чумакова Ирина Васильевна
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави» г. Нелидово, Тверская обл. руководитель: Дуранина Людмила Петровна
- Образцовый ансамбль танца “Радуга ” МБУ ДО «ДШИ “Созвездие” г. Нижний Новгород руководитель: Перевозкина Надежда Петровна
- Твердова София, Даниелян Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Мечева Елена Ивановна
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Магомедова Хамис (Дом дружбы народов Татарстана) г. Казань, Татарстан респ. руководитель: Пертая Теа Фридоновна
- Сирота Александра (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Зиатдинова Алина (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Качейкина Екатерина (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Животова Вероника (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Уланова Анна Владимировна
- Селиванова Мария (Школа хореографии “Фуэте”) г. Пермь руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» г. Набережные Челны, Татарстан респ. руководитель: Гайдук Наталья Викторовна
Поздравляем всех участников отборочного тура хореографического конкурса “Танцующий Мост” в Казани 2019 с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !