Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” публикуют пост-релиз Отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства “Танцующий Мост”, проходившего с 27 по 29 мая 2019 в Казани.
скачать пост-релиз Танцующий Мост Казань 2019Рубрика: Рубрика новостей
Новости Центра “НА ВЫСОТЕ”
Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” публикуют пост-релиз и видеоролик I Международного многожанрового конкура “PRO-Странство”, проходившего с 28 по 31 мая 2019 в Казани.
скачать пост-релиз PRO-СтранствоОсновное награждение участников конкурса
Классический танец
- Детская школа балета “Lil Ballerine”, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Глатёнок Анастасия, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
Народный стилизованный танец
- Хореографическая школа-студия “Казань” Группа “Карамельки”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
Народный, характерный танец
- Хореографическая школа – студия “Казань” Группа “Конфетти”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
Сюжетный танец
- Театр- танца “Везунчик”, номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Танцевальная Студия “Карусель”, номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Гайкина Мария, номинация: Сюжетный танец (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
Бальный танец
- Образцовый ансамбль бального танца “Ритм”, номинация: Бальный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
Детский танец
- Студия танца “Эспаданс”, номинация: Детский танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
Эстрадный танец
- Народный хореографический коллектив “Вдохновение” “Энергия”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Малинки», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Театр- танца “Везунчик”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Хореографический коллектив «Все сначала», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Хореографический коллектив «Грация», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Танцевальная Студия “Карусель”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Дети Радуги», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
Современный танец
- Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Шелковый путь», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Street Dance (Хореография)
- Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив “SPARKZ”, номинация: Street Dance, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив” Нouseprokids”, номинация: Street Dance, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив “Нouseprogirls”, номинация: Street Dance, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
Пластический театр
- Студия театра и кино «ЛИЦА», номинация: Пластический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
Академическое пение
- Елена Минеева, номинация: Академическое пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Академическое хоровое пение
- Младший хор Лицея №5, номинация: Академическое хоровое пение, возрастная группа: смешанная – Лауреат III степени
Академический вокальный ансамбль
- «Народный самодеятельный коллектив» театр песни «Парадокс», номинация: Академический вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Фольклор и этнография (ансамбль)
- Фольклорный ансамбль ” Сударушка”, номинация: Фольклор и этнография (ансамбль), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Джазовый вокал
- Еремина Татьяна Владимировна, номинация: Джазовый вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Эстрадный вокал (соло)
- Шепелева Ярослава, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Китаева София, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Кондратьева Анна, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат III степени
- ПЕТИНА ПОЛИНА ДШИ № 7 городского округа г. Воронеж, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Лукманова Лиана, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
- Татьяна Еремина, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат II степени
- Телегина Екатерина Андреевна МБОУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени
- Кулагина Елизавета, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени
Эстрадный вокальный ансамбль
- Народный вокальный ансамбль “Праздник” (женский состав), номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
- Народный вокальный ансамбль “Праздник”, номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Драматический театр
- Школа-студия театрального мастерства «АПЕЛЬСИН», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Народный интегрированный коллектив АлПар, номинация: Драматический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат III степени
- Театральная студия «Фантазёры», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- «Театр Сити» из Бала-Сити, номинация: Драматический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
Художественное слово
- Саляхова Карина, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
- Народный театральный коллектив “АлПар”, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат III степени
- Гайкина Мария от Детской театральной студии «Зеленый кот», номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
- Китаева София, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Кондратьева Анна, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени
- Галеева Айсылу и Файзуллина Евлалия, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Телегина Екатерина Андреевна, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 13 – 17 лет
- Студия театра и кино «ЛИЦА», номинация: Художественное слово, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
Декоративно-прикладное творчество
- Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
- Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
- Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
- Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
Фотография
- Телегина Екатерина Андреевна, номинация: Фотография, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
ГРАН ПРИ Международного многожанрового конкурса «PRO-СТРАНСТВО»
- Саляхова Карина, г. Казань, респ. Татарстан, руководитель Кленкова Дарья Александровна, номинация: «Художественное слово»
- Народный вокальный ансамбль «Праздник», г. Перевоз, Нижегородская обл., руководитель Егорушина Алевтина Викторовна, номинация: «Вокально-хоровой жанр»
- Студия декоративно-прикладного искусства «Ассоль», г. Зеленодольск, респ. Татарстан, руководитель Максимова-Кулишова Елена Николаевна, номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Специальными дипломами конкурса награждаются
- «Народный самодеятельный коллектив» театр песни «Парадокс» г. Нягань, ХМАО – Югра, Тюменская обл., руководитель Глядкова Светлана Игоревна «За высокую сценическую культуру и яркое воплощение художественного образа в произведении «Молитва»
- Народный вокальный ансамбль «Праздник», г. Перевоз, Нижегородская обл., руководитель Егорушина Алевтина Викторовна «За оригинальные трактовки музыкального материала и высокий профессиональный уровень исполнительского мастерства»
- Фольклорный ансамбль «Сударушка», п. Тучково, Московская обл., руководитель Емельянова Антонина Павловна «За сохранение и приумножение лучших традиций в русской народной песне»
- Китаева София (Театральная студия «Фантазёры»), г. Воронеж, руководитель Кондратьева Юлия Юрьевна «За создание яркого сценического образа в спектакле «Чудеса на Змеином болоте»
- Гольцов Данила (Театральная студия «Фантазёры»), г. Воронеж, руководитель Кондратьева Юлия Юрьевна «За создание яркого сценического образа в спектакле «Чудеса на Змеином болоте»
- Студия театра и кино «Лица» г. Санкт-Петербург, руководитель Шишкова Надежда Павловна, режиссёр-педагог Потапкина Александра Юрьевна «Победитель зрительского голосования в I Всероссийском Многожанровом конкурсе – фестивале «PRO-Странство» г. Казань»
Поздравляем всех участников I Международного Многожанрового конкурса “PRO-Странство” в Казани 2019 с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !
Основное награждение участников
Бальный танец
- Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Бальный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Детский танец
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Детский танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
Классический танец
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Мусатова Элина, Прокофьева Милана, Зыкова Юлия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Твердова София, Даниелян Анастасия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Классический танец (балет)
- Мусатова Элина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Селиванова Мария, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Прокофьева Милана, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Мухутдинова Венера, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Животова Вероника, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Бурдун Ксения, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Солдаткина Варвара, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Аликина Алина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Дмитриева Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Качейкина Екатерина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Липатова Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Народный стилизованный танец
- Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант
- Головкин Никита, Филькова Виктория, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Магомедова Хамис, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Голендухина Вера, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант
Народный характерный танец
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Образцовый ансамбль танца “Радуга” МБУ ДО “ДШИ “Созвездие”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» , номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Зиатдинова Алина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Сирота Александра, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Зинурова Лиана, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Качейкина Екатерина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
Современный танец
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
- Гилаева Мадина, Ахмадуллина София, номинация: Современный танец, возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Танцевальная студия “Детство”, номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Шелковый путь», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Студия свободного танца «Грани», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Смирнова Анастасия, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Зинурова Лиана, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Шайдуллов Ислам, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Насырова Альвина, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Голендухина Вера, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
Танцевальное шоу
- Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Танцевальное шоу, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
Эстрадный танец
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Студия свободного танца «Грани», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Студия современного танца «Контакт», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
- Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Зыкова Юлия, номинация: Эстрадный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
ГРАН-ПРИ отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ»
- Школа хореографии “Фуэте” , г. Пермь, руководитель Левина Елена Сергеевна
Победитель зрительского голосования
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», г. Нелидово, Тверская обл., руководитель Дуранина Людмила Петровна
Приглашения со 100% скидкой на аккредитацию в финал Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ» получили
- Аликина Алина (Школа хореографии “Фуэте”), г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Театр танца «Стрекоза» г. Нижний Новгород, руководители: Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
- Студия современного танца «Контакт» г. Пермь, руководитель: Чумакова Ирина Васильевна
- Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави» г. Нелидово, Тверская обл. руководитель: Дуранина Людмила Петровна
- Образцовый ансамбль танца “Радуга ” МБУ ДО «ДШИ “Созвездие” г. Нижний Новгород руководитель: Перевозкина Надежда Петровна
- Твердова София, Даниелян Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Мечева Елена Ивановна
- Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Магомедова Хамис (Дом дружбы народов Татарстана) г. Казань, Татарстан респ. руководитель: Пертая Теа Фридоновна
- Сирота Александра (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Зиатдинова Алина (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Качейкина Екатерина (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
- Животова Вероника (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Уланова Анна Владимировна
- Селиванова Мария (Школа хореографии “Фуэте”) г. Пермь руководитель: Левина Елена Сергеевна
- Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» г. Набережные Челны, Татарстан респ. руководитель: Гайдук Наталья Викторовна
Поздравляем всех участников отборочного тура хореографического конкурса “Танцующий Мост” в Казани 2019 с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !
Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего Международного конкурса-круиза “Nordic Discoveries” и “Наследие”, проходивших в двух странах Финляндии и Швеции с 04 по 08 мая 2019 года.
Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 03 мая 2019 г. фестиваля-конкурса посвящённому Великой Победе и Горду-герою Ленинграду (Санкт-Петербургу).
Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего в Минске (Респ.Беларусь) с 12 по 15 апреля 2019 г. фестиваля-конкурса славянской культуры.
Основное награждение участников конкурса
Инструментальный жанр: Ансамбли и оркестры
- Ансамбль “Parfenov’s Sax Band”, номинация: Ансамбли и оркестры, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
Вокал: Академическое пение
- Ирина Малюченко / Irina Malyuchenko , номинация: Академическое пение (соло) , возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат III степени
- Хухтала-Лабзунов Александра / Huhtala-Labzunov Alexandra, номинация: Академическое пение (соло) , возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат II степени
- Хухтала-Лабзунов Александра / Huhtala-Labzunov Alexandra, номинация: Академическое пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Вокал: Народное пение
- Ирина Малюченко / Irina Malyuchenko, номинация: Народное пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат III степени
- Ансамбль народной песни «Родник» / Folk Song Ensemble “Rodnik”, номинация: Народный вокальный ансамбль, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
Вокал: Эстрадный вокал (соло)
- Juliana Korotkova / Юлиана Короткова, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
- Veronika Istomina / Вероника Истомина, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Кириллова Диана / Kirillova Diana, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
- Максимилиан Пехконен / Maximilian Pehkonen, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
- Виктория Мяндметс / Victoria Mändmets, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Виктория Кривошеева / Viktoria Krivosheeva, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Кристина Карлов / Kristina Karlov, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Katarina Riuppieva / Катарина Рюпеева, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Режепа Глеб, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
- Elina Kuoppala / Элина Куоппала, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
- Матвеева Диана, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
- Антон Соболев / Anton Sobolev, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат II степени
- Элина Сайдане / Elina Saidane, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
Вокал: Эстрадный вокальный ансамбль
- “Luchiki” вокальная студия/”Luchiki” vocal studio, номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
- Квартет «ДоСиМи», номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
Хореография: Эстрадный танец
- AURINKO ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ / AURINKO DANCE STUDIO, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль современного танца “Модерн”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 16 – 20 лет – Лауреат II степени
Вокал: Джазовый вокал
- Оборина Александра / Oborina Alexandra, номинация: Джазовый вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Дипломант
Хореография: Детский танец
- Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново , номинация: Детский танец, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
Хореография: Народный стилизованный танец
- AURINKO ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ / AURINKO DANCE STUDIO, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат III степени
- Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Ансамбль современного танца “Модерн”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 16 – 20 лет – Лауреат I степени
Хореография: Современный танец
- Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Хореография: Спортивный танец
- Артамонова Ирина, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Лютая София, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Хореография: Street Dance
- Танцевальная студия «eMotion»/ Dance studio eMotion , номинация: Street Dance , возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Театры: Театр мод
- Design studio ” Couturier” / Дизайн студия Couturier, номинация: Театр мод, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
Театры: Драматический театр
- Школа театрального искусства «Эстрадная мастерская Михаила Нейштадта», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
Декоративно-прикладное творчество
- Семахина Полина / Semahina Polina, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 21 – 25 лет – Лауреат I степени
ГРАН ПРИ конкурсов Международных конкурсов «NORDIC DISCOVERIES» и «НАСЛЕДИЕ», Хельсинки (Финляндия)-Стокгольм (Швеция) , 4-8 мая 2019 г.
- Детская вокальная студия «Helmet» (Сhildren’s Vocal Studio «Helmet») г. Лахти, Финляндия (Lahti, Finland), руководитель Юлиана Данилова (Juliana Danilova), номинация: Вокал
- Школа театрального искусства «Эстрадная мастерская Михаила Нейштадта» (School of Theater Art «Estradnaya Masterskaya Mikhaila Neishtadta») г. Самара (Samara, Russia), руководитель Нейштадт Михаил Зиновьевич (Neishtadt Mikhail), номинация: Драматический театр, возрастная группа 10 – 12 лет
- Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г. Иваново (Exemplary Sports and Choreographic Ensemble “Grace” of Ivanovo city), г. Иваново (Ivanovo, Russia), руководитель Подкорытова Ольга Александровна (Podkorytova Olga), Подкорытова Анна Сергеевна (Podkorytova Anna), номинация: Хореография
Специальное награждение участников конкурса
- Артамонова Ирина (Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г.Иваново), г. Иваново, награждается За актёрское мастерство в хореографическом номере “Черный лебедь”, руководитель Подкорытова Ольга Александровна, Подкорытова Анна Сергеевна, номинация: Хореография
- Танцевальная студия «Emotion» (Dance Studio «eMotion») г. Хельсинки, Финляндия (Helsinki, Finland), награждается За актёрское мастерство в хореографическом номере «Красный шторм», руководитель Мария Радченко (Maria Radchenko)
- Подкорытова Анна Сергеевна, Горбач Роман Валерьевич (Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г. Иваново), г. Иваново, награждаются За работу хореографа в хореографических номерах “Шторм ” и “Жизнь”
- Мария Радченко / Maria Radchenko (Танцевальная студия «eMotion» / Dance Studio «eMotion»), награждается За работу хореографа в хореографическом номере «Красный шторм»
Поздравляем всех участников конкурсов #nordicdiscoveries и #наследие с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !
Основное награждение участников
Инструментальные ансамбли и оркестры
- Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС», возрастная группа смешанная – Лауреат I степени
Академическое пение
- Сумкина Екатерина, возрастная группа до 9 лет – Лауреат II степени
- Короткова Василиса, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
Эстрадный вокал (соло)
- Плешка Есения, возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
- Костыгова Мария, возрастная группа до 9 лет – Лауреат II степени
- Сумкина Екатерина, возрастная группа до 9 лет -Лауреат III степени
- Режепа Глеб, возрастная группа 13 – 17 лет – Лауреат I степени
- Коротков Ярослав, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
- Белоусов Иван, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
- Кузьмина Татьяна, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
- Якубовская Полина, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени
- Муратова Анна, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат I степени
- Калинина Светлана, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени
Эстрадный вокальный ансамбль
- Квартет «ДоСиМи», возрастная группа до 9 лет – Лауреат II степени
Народный характерный танец
- Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
- Хореографическое объединение “Каблучок”, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 16 – 20 лет – Лауреат II степени
- Театр Детского Танца «Ярославна», возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
Народный стилизованный танец
- Образцовый хореографический коллектив “Циркуль”, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени
- Коллектив Эстрадного танца “Солнечные лучи” , возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
- Танцевальный коллектив 8 кадетского полицейского класса МОУ СОШ “Сведловский ЦО”, возрастная группа 13 – 15 лет – Лауреат III степени
Детский танец
- Образцовый хореографический коллектив “Циркуль”, возрастная группа до 9 лет – Лауреат II степени
Эстрадный танец
- Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
- Хореографический ансамбль «Зодиак», возрастная группа смешанная – Лауреат III степени
Современный танец
- Детская хореографическая студия «Фантазия» г. Ярославль, возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
- Театр Детского Танца «Ярославна» , возрастная группа 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени
Театр мод
- Модельная студия Дарьи Ивановой Fashion Wings models и Студия макета и дизайна Анастасии Колошко, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени
Художественное слово
- Дмитриев Егор, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Рыжова София, возрастная группа до 9 лет – Лауреат II степени
- Шайко Есения, возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
- Шикалова Марьяна, возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
Музыкальный театр
- Музыкально-хореографический театр “Mandarin Club”, возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
- Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени
Драматический театр
- Образцовый театральный коллектив «Персонаж», возрастная группа 13 – 17 лет – Лауреат II степени
- Народный Самодеятельный Коллектив Театр Эстрады “Калейдоскоп”, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени
Изобразительное искусство
- Индруспкий Владимир, возрастная группа до 9 лет – Лауреат I степени
- Полеха Виктория, возрастная группа до 9 лет – Лауреат I степени
- Рубинова Александра, возрастная группа до 9 лет – Лауреат I степени
- Писчелин Дмитрий, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат II степени
ГРАН ПРИ II Международного многожанрового конкурса «Дорогой Жизни»
- Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС» , г. Санкт-Петербург, руководитель Парфенов Николай Степанович, номинация «Инструментальная музыка (ансамбли и оркестры), возрастная группа «смешанная»
- Режепа Глеб (Образцовый театр эстрадной песни «Поющие Сердца»), г. Омск, руководитель Демидова Олеся Витальевна, номинация «Эстрадный вокал (соло)», возрастная группа 13 – 17 лет
- Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., номинация «Музыкальный театр», возрастная группа «смешанная»
Победитель зрительского голосования II Международного Многожанрового конкурса-фестиваля «Дорогой Жизни»
- Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., номинация «Музыкальный театр», возрастная группа «смешанная»
Специальными дипломами конкурса были отмечены
- Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., награждается «За лучший актерский ансамбль в спектакле «Небесный тихоход»
- Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., награждается «За художественное решение спектакля «Небесный тихоход»
- Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС», г. Санкт-Петербург, руководитель Парфенов Николай Степанович, награждается «За оригинальную интерпретацию музыкального материала»
Поздравляем всех участников конкурса #дорогойжизни с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !
Поступи в “АКАДЕМИЮ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ”
Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” зазывают всех юных любителей театрального искусства, перед кем вскоре встанет нелёгкий выбор.
Определиться с будущей профессией дело не просто важное, оно становится первым, действительно взрослым решением в нашей жизни.
Если ты не видишь свою жизнь без театра, если актёрская игра на сцене для тебя не просто дополнительные занятия после школы. Тогда этот пост для тебя.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ” приглашает всех желающих поступить на специальность актёрское искусство!
Чему вас научат на Актёрском искусстве?
- Создавать сценические образы (роли) по замыслу постановщика;
- Управлять своим голосом: грамотно, красиво и эмоционально говорить;
- Владеть пластикой своего тела;
- Выполнять элементы парной и индивидуальной акробатики;
- Придумывать и наносить сценический грим;
- Работать перед кино- телекамерами;
- Исполнять музыкальные произведения в любых жанрах.
Два вида направления:
- Артист драматического театра и кино
- Артист музыкального театра
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ даст вам прекрасную профессию – там научат вас быть АРТИСТОМ!
Полная информация о количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях, правилах зачисления читайте на официальном сайте Академии //agp.edu.ru/akterskoe-iskusstvo.html