Результаты конкурса
Основное награждение
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Народный, характерный танец до 9 лет – Лауреат I степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Народный стилизованный танец до 9 лет – Лауреат I степени
- Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ», Эстрадный танец смешанная – Лауреат I степени
- Молодёжная танцевальная компания “Э.Т.И.”, Эстрадный танец смешанная – Лауреат I степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой “Stepballet RTT”, Народный стилизованный танец смешанная – Лауреат I степени
- Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ», Современный танец смешанная – Лауреат I степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Народный стилизованный танец смешанная – Лауреат I степени
- Молодёжная танцевальная компания “Э.Т.И.”, Современный танец смешанная – Лауреат I степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой “Stepballet RTT” , Эстрадный танец смешанная – Лауреат I степени
- Виноградова Анастасия, Классический танец (балет) (соло) 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Мочалова Милена, Народный, характерный танец (соло) 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Мочалова Милена, Эстрадный танец (соло) 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин», Народный стилизованный танец 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин», Эстрадный танец до 9 лет – Лауреат I степени
- Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин», Эстрадный танец 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Студия танца «Ступени», Эстрадный танец 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин», Эстрадный танец 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Былина Антонина, Нудненко Евгения, Современный танец смешанная – Лауреат I степени
- Резиденция современного танца “Ветер перемен”, Contemporary dance 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин», Современный танец 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Резиденция современного танца “Ветер перемен”, Contemporary dance 10 – 12 лет – Лауреат I степени
- Резиденция танца «Ветер перемен» команда Lil change, Street Dance 13 – 15 лет – Лауреат I степени
- Чащина София, Классический танец (балет) (соло) 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Баталова Мария, Contemporary dance (соло) 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Детский танец до 9 лет – Лауреат II степени
- Костина Ева и Багина Ксения, Contemporary dance 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой “Stepballet RTT”, Эстрадный танец 10 – 12 лет – Лауреат II степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Эстрадный танец до 9 лет – Лауреат II степени
- Образцовый детский коллектив студия танца «Юнона», Contemporary dance смешанная – Лауреат II степени
- Образцовый коллектив «Театр хореографических миниатюр « Надежда», Современный танец 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия “Уктусята”, Современный танец до 9 лет – Лауреат II степени
- Нудненко Евгения, Эстрадный танец (соло) до 9 лет – Лауреат II степени
- Нудненко Евгения, Современный танец (соло) до 9 лет – Лауреат II степени
- Ансамбль «Терем», Детский танец до 9 лет – Лауреат II степени
- Былина Антонина, Нудненко Евгения, Эстрадный танец смешанная – Лауреат II степени
- Ансамбль «Терем», Эстрадный танец до 9 лет – Лауреат II степени
- Студия танца «Ступени», Современный танец 13 – 15 лет – Лауреат II степени
- Белоногова Вероника, Классический танец (балет) (соло) до 9 лет – Лауреат III степени
- Новикова Инна, Классический танец (балет) (соло) 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Рычкова Елизавета, Contemporary dance (соло) 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Образцовый детский коллектив студия танца «Юнона», Эстрадный танец до 9 лет – Лауреат III степени
- Образцовый детский коллектив студия танца «Юнона», Эстрадный танец 10 – 12 лет – Лауреат III степени
- Балденков Сергей, Современный танец (соло) 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Миронов Всеволод, Современный танец (соло) 21 – 25 лет – Лауреат III степени
- Еврейская Ксения и Сорокина Алиса, Эстрадный танец 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Ансамбль эстрадного танца «Экзотика», Эстрадный танец 13 – 15 лет – Лауреат III степени
- Образцовый детский коллектив студия танца «Юнона», Детский танец до 9 лет – ДИПЛОМАНТ
- Хореографический коллектив ” Be happy”, Детский танец до 9 лет – ДИПЛОМАНТ
- Студия танца «Art Dance», Эстрадный танец 10 – 12 лет – ДИПЛОМАНТ
ГРАН-ПРИ КОНКУРСА
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЭСТРАДНЫЙ БАЛЕТ «АПЕЛЬСИН»,
РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЕСКИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА (Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ)
РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЕСКИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА (Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ)
Специальное награждение
- Победитель зрительского голосования в отборочном туре (г.ЕКАТЕРИНБУРГ ) Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ” – Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург, Россия), руководитель Елескина Юлия Борисовна