по хореографии, вокалу, театру
Национальная премия в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ»- значимое культурное событие, призванное представить творчество хореографических коллективов многонациональной России, многообразие талантливых хореографов, постановщиков, танцоров, включая участников с ограниченными физическими возможностями.
Точная программа конкурса будет опубликована после окончания приёма заявок
09.00- 14.00 – рекомендуемое время прибытия участников в Москву. (Трансфер по запросу за дополнительную плату)
14.00 - 18.00 – расселение участников, регистрация иногородних участников в оргкомитете.
19.00 – 20.00 – Совещание для руководителей.
08.00 – 11.00 – Репетиции на сцене
11.00 - 19.00 - Конкурсная программа, Круглые столы для руководителей.
20.00 – 21.00 – Церемония награждения
10.00 – 18.00 – Мастер-классы для участников по различным направлениям хореографии
21.00 – 23.00 – Вечеринка чемпионов (танцевально-развлекательная программа для участников)
21.00 – 23.00 – Фуршет для руководителей
11.00 - 12.00 - Освобождение номеров. (Трансфер по запросу, за дополнительную плату)
Критерии оценки выступления участников
Народный артист России, лауреат премии «Золотая маска», лауреат премии «Золотой Софит», заместитель ректора Московской государственной академии хореографии (МГАХ), председатель секции преподавателей хореографии Учебно-методического центра по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга (Санкт- Петербург)
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля «Русский север», Государственного ансамбля республики Чувашия, постановщик культурной программы XXII Олимпийский игр, эксперт-хореограф Департамента культуры г. Москвы (Москва)
Заслуженный работник культуры РФ, Заведующая хореографическим отделением Детской Школы искусств №5 г. Екатеринбурга, руководитель секции хореографического искусства Екатеринбургского методического совета преподавателей и концертмейстеров художественного образования города Екатеринбурга. (Екатеринбург)
Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», Главный балетмейстер Государственного академического рязанского русского народного хора имени Евгения Попова (Рязань)
театровед, артистка балета, хореограф, специалист Отдела театрального искусства и детского художественного творчества Государственного Российского Дома народного творчества Министерства Культуры РФ (Москва)
доцент кафедры народного танца Московского государственного института культуры, балетмейстер- педагог (Москва)
магистр искусствоведения, педагог по современному танцу РАТИ (ГИТИС). Хореограф Британской высшей школы дизайна и Летней киноакадемии Никиты Михалкова (Москва)
танцовщик, хореограф, педагог. Основатель, хореограф постановщик школы танца «DA BOOM». Обладатель национальной театральной премии «Золотая маска» в составе театра современного танца Татьяны Богановой «Провинциальные танцы». (Екатеринбург)
артист театра "Балет Москва", двукратный обладатель Национальной театральной премии «Золотая Маска» за «Лучший спектакль современного танца» 2016-2017 г. в составе труппы театра «Балет Москва». Хореограф, преподаватель техники современного танца. Преподаватель основ сценического движения и сценического боя. (Москва)
хореограф, педагог. Участник телевизионных проектов «Танцы», «Танцуй на Первом», наставник проекта «Синяя птица» (1 сезон), хореограф проекта «Новая звезда», педагог Лаборатории танца «Model- 357» (Москва)
- Приём заявок заканчивается за 10 дней до начала Финала (заявки до 04 мая)
- Все участники оцениваются по двум конкурсным выступлениям, общим хронометражем- не более 10 минут, время строго регламентировано.
- Фонограммы для конкурсных выступлений высылаются не позднее, чем за 5 дней до начала проекта в формате mp3 на электронный адрес [email protected]
Возрастные категории для сольных и коллективных выступлений:
До 9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-20 лет, 21-25 лет, от 26 и выше, смешанная группа.
Стоимость участия складывается только из организационного взноса. Конкурсное выступление (номера, отобранные жюри на отборочных турах): бесплатно .
Участие в дополнительных номинациях (не отобранных жюри) оплачивается дополнительно (при наличии конкурсного времени!):
Важная информация для местных участников!
Детские коллективы (до 12 лет) должны иметь не менее одного сопровождающего на 8 человек кроме руководителя, который не является сопровождающим
Заявки принимаются до 04 мая 2021 г. Оплата производится по реквизитам, высылаемых организаторами после получения заявки от коллектива / солиста
Контакты оргкомитета:
Ты всегда можешь позвонить по бесплатному номеру 8-800-707-05-93 или написать нам на электронную почту na.vysote@bk.ru и получить консультацию