Финал Хореографического конкурса "Танцующий Мост" (Москва, 04-06 октября 2019 г.) | Международные, Всероссийские фестивали и конкурсы 2019 по хореографии, вокалу, театру
ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ


ФИНАЛ 2019

Финал Национальной премии в области хореографического искусства
"ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ"
(Москва, 04-06 октября 2019 г.)

Финалисты
хореографического конкурса в Москве
"Танцующий Мост" 2019

— Участником финала может стать коллектив, либо отдельный исполнитель, прошедший отборочный тур в любом из пяти Федеральных
округов и получивший звание Лауреата | степени, либо звание обладателя ГРАН-ПРИ.

— В финале могут быть представлены номера получившие высокую оценку экспертного совета (Лауреат | степени, ГРАН-ПРИ)

— Финалисты могут подать дополнительную заявку на отдельную номинацию, не прошедшую в финал, только при согласовании с оргкомитетом

Условия участия в конкурсе

— Приём заявок заканчивается за 10 дней до начала Финала (до 25 сентября 2019 г.). Заявки вне срока, рассматриваются оргкомитетом индивидуально по наличию свободного времени на сцене

Солисты, дуэты, трио и творческие коллективы оцениваются по двум конкурсным выступлениям, общим хронометражем— не более 8-10 минут, время строго регламентировано

Фонограммы для конкурсных выступлений высылаются не позднее, чем за 5 дней до начала проекта в формате МРЗ на электронную почту оргкомитета. Каждый файл должен содержать название проекта, название коллектива или исполнителя, название произведения.

Участник обязан оплатить 30% от суммы участия в течении 10 дней с момента подачи заявки, остаток обязан оплатить до начала конкурса

Жюри финала хореографического конкурса

Галичанин Альберт Евгеньевич

Народный артист России, лауреат премии «Золотая маска», лауреат премии «Золотой Софит», заместитель ректора Московской государственной академии хореографии (МГАХ), председатель секции преподавателей хореографии Учебно—методического центра по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга (Санкт- Петербург)

Шершнёв Виктор Григорьевич

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, балетмейстер—постановщик Государственного ансамбля «Русский север», Государственного ансамбля республики Чувашия, постановщик культурной программы ХХ|| Олимпийский игр, эксперт—хореограф Департамента культуры г. Москвы (Москва)

Лысцова Наталья Валерьевна

Заслуженный работник культуры РФ, Заведующая хореографическим отделением Детской Школы искусств №5 г. Екатеринбурга, руководитель секции хореографического искусства Екатеринбургского методического совета преподавателей и концертмейстеров художественного образования города Екатеринбурга. (Екатеринбург)

Шичкин Николай Викторович

Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», Главный балетмейстер Государственного академического рязанского русского народного хора имени Евгения Попова (Рязань)

Абдуллина Динара Маратовна

артистка балета, хореограф, специалист Отдела театрального искусства и детского художественного творчества Государственного Российского Дома народного творчества Министерства Культуры РФ (Москва)

Майорова Валерия Михайловна

кафедры народного танца Московского государственного института культуры, балетмейстер— педагог (Москва)

Стегний Екатерина Юрьевна

магистр искусствоведения, педагог по современному танцу РАТИ (ГИТИС). Хореограф Британской высшей школы дизайна и Летней киноакадемии Никиты Михалкова (Москва)

Александр Червинский

танцовщик, хореограф, педагог. Основатель, хореограф—постановщик школы танца «DА ВООМ». Обладатель национальной театральной премии «Золотая маска» в составе театра современного танца Татьяны Богановой «Провинциальные танцы». (Екатеринбург)

Бородин Роман Алексеевич

артист театра «Балет Москва», двукратный обладатель Национальной театральной премии «Золотая Маска» за «Лучший спектакль современного танца» 2016—2017 г. в составе труппы театра «Балет Москва». Хореограф, преподаватель техники современного танца. Преподаватель основ сценического движения и сценического боя. (г. Москва)

Алексей Сергеевич Яценко

хореограф, педагог. Участник телевизионных проектов «Танцы», «Танцуй на Первом», наставник проекта «Синяя птица» (1 сезон), хореограф проекта «Новая звезда», педагог Лаборатории танца «Моdel- 357» (Москва)

Номинации финала хореографического конкурса
"Танцующий Мост" 2019

Перечень номинаций

— Классический танец(балет)
— Народный, характерный танец
— Народный стилизованный танец
— Этнодэнс (Этнические и фольклорные танцы)
— Эстрадный танец
— Детский танец
— Бальный танец
— Современный танец
— Спортивная хореография
— Sreet Dance
— Сюжетный танец
— Танцевальное шоу

Возрастные группы

  • До 9 лет
  • 10-12 лет
  • 13—1 7 лет
  • 18-25 лет
  • от 26 и выше
  • смешанная группа

Стоимость участия в конкурсе

! *Местные участники, приживающие в Москве и МО ‚ оплачивают только регистрационный сбор: 950 руб/чел (только участники, выступающие на сцене)

! **Аккредитация — это стоимость дополнительных номинаций, не прошедших в финал на отборочных турах.

! Малая форма — от 3 до 6 человек, Ансамбль — от 7 и более человек

Орг. взнос*

0 руб

3 дня/2 ночи — 2-местное размещение,
2-х разовое питание по системе «шведский стол»

Аккредитация**

от 0 руб

Соло: 1500 руб/чел.
Дуэт: 1500 руб/чел.
Малая форма : 1000 руб/чел.
Ансамбль: 500 руб/чел

Подать заявку на конкурс

Оргкомитет хореографического конкурса

Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ»

НА ВЫСОТЕ фестивали и конкурсы 2019 -2020
Недбайло Татьяна Михайловна оргкомитет #НАВЫСОТЕ

Добрый день, меня зовут Татьяна!

Я руководитель отдела по работе с участниками финала конкурса «Танцующий Мост». 

Если у Вас остались вопросы, желаете рассчитать полную стоимость участия, или хотите подать заявку на конкурс, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом: 

1. По бесплатному номеру 8 800 707 05 93

2. По форме обратной связи