Рубрики
Новости

Пост-релиз Отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства “Танцующий Мост” (Казань, 2019)

Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” публикуют пост-релиз Отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства “Танцующий Мост”, проходившего с 27 по 29 мая 2019 в Казани.

скачать пост-релиз Танцующий Мост Казань 2019
Рубрики
Новости

Пост-релиз и видеоролик I Международного многожанрового конкура “PRO-Странство” (28-31 мая 2019, Казань)

Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” публикуют пост-релиз и видеоролик I Международного многожанрового конкура “PRO-Странство”, проходившего с 28 по 31 мая 2019 в Казани.

скачать пост-релиз PRO-Странство
Рубрики
Новости

Результаты Международного многожанрового конкурса «PRO-СТРАНСТВО» (28-31 мая 2019, Казань)

Основное награждение участников конкурса

Классический танец

  • Детская школа балета “Lil Ballerine”, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Глатёнок Анастасия, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени

Народный стилизованный  танец

  • Хореографическая школа-студия “Казань” Группа “Карамельки”, номинация: Народный стилизованный  танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени

Народный, характерный танец

  • Хореографическая школа – студия “Казань” Группа “Конфетти”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени

Сюжетный танец

  • Театр- танца “Везунчик”, номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Танцевальная Студия “Карусель”, номинация: Сюжетный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Гайкина Мария, номинация: Сюжетный танец (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени

Бальный танец

  • Образцовый ансамбль бального танца “Ритм”, номинация: Бальный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени

Детский танец

  • Студия танца “Эспаданс”, номинация: Детский танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени

Эстрадный танец

  • Народный хореографический коллектив “Вдохновение” “Энергия”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Малинки», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
  • Театр- танца “Везунчик”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Хореографический коллектив «Все сначала», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Хореографический коллектив «Грация», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Танцевальная Студия “Карусель”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Дети Радуги», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Ансамбль танца «Смайлики», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени

Современный танец

  • Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Шелковый путь», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени

Street Dance (Хореография)

  • Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив “SPARKZ”, номинация: Street Dance, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
  • Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив” Нouseprokids”, номинация: Street Dance, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
  • Танцевальная кузница “HOUSEPRO”, коллектив “Нouseprogirls”, номинация: Street Dance, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени

Пластический театр

  • Студия театра и кино «ЛИЦА», номинация: Пластический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени

Академическое пение

  • Елена Минеева, номинация: Академическое пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Академическое хоровое пение

  • Младший хор Лицея №5, номинация: Академическое хоровое пение, возрастная группа: смешанная – Лауреат III степени

Академический вокальный ансамбль

  • «Народный самодеятельный коллектив» театр песни «Парадокс», номинация: Академический вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Фольклор и этнография (ансамбль)

  • Фольклорный ансамбль ” Сударушка”, номинация: Фольклор и этнография (ансамбль), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Джазовый вокал

  • Еремина Татьяна Владимировна, номинация: Джазовый вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Эстрадный вокал (соло)

  • Шепелева  Ярослава, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Китаева София, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Кондратьева Анна, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат III степени
  • ПЕТИНА ПОЛИНА ДШИ № 7 городского округа г. Воронеж, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Лукманова Лиана, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
  • Татьяна Еремина, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат II степени
  • Телегина Екатерина Андреевна МБОУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени
  • Кулагина Елизавета, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени

Эстрадный вокальный ансамбль

  • Народный вокальный ансамбль “Праздник” (женский состав), номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени
  • Народный вокальный ансамбль “Праздник”, номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Драматический театр

  • Школа-студия театрального мастерства «АПЕЛЬСИН», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Народный интегрированный коллектив АлПар, номинация: Драматический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат III степени
  • Театральная студия «Фантазёры», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • «Театр Сити» из Бала-Сити, номинация: Драматический театр, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
  •  

Художественное слово

  • Саляхова Карина, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
  • Народный театральный коллектив “АлПар”, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат III степени
  • Гайкина Мария от Детской театральной студии «Зеленый кот», номинация: Художественное слово, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
  • Китаева София, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Кондратьева Анна, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат II степени
  • Галеева Айсылу и Файзуллина Евлалия, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Телегина Екатерина Андреевна, номинация: Художественное слово, возрастная группа: 13 – 17 лет       
  • Студия театра и кино «ЛИЦА», номинация: Художественное слово, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени

Декоративно-прикладное творчество

  • Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
  • Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
  • Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени
  • Студия декоративно-прикладного искусства “АСсоль”, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени

Фотография

  • Телегина Екатерина Андреевна, номинация: Фотография, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени

ГРАН ПРИ Международного многожанрового конкурса «PRO-СТРАНСТВО»

  • Саляхова Карина, г. Казань, респ. Татарстан, руководитель Кленкова Дарья Александровна, номинация: «Художественное слово»
  • Народный вокальный ансамбль «Праздник», г. Перевоз, Нижегородская обл., руководитель Егорушина Алевтина Викторовна, номинация: «Вокально-хоровой жанр»
  • Студия декоративно-прикладного искусства «Ассоль», г. Зеленодольск, респ. Татарстан, руководитель Максимова-Кулишова Елена Николаевна, номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Специальными дипломами конкурса награждаются

  • «Народный самодеятельный коллектив» театр песни «Парадокс»  г. Нягань, ХМАО – Югра, Тюменская обл., руководитель Глядкова Светлана Игоревна «За высокую сценическую культуру и яркое воплощение художественного образа в произведении «Молитва»
  • Народный вокальный ансамбль «Праздник», г. Перевоз, Нижегородская обл., руководитель Егорушина Алевтина Викторовна «За оригинальные трактовки музыкального материала и высокий профессиональный уровень исполнительского мастерства»
  • Фольклорный ансамбль «Сударушка», п. Тучково, Московская обл., руководитель Емельянова Антонина Павловна «За сохранение и приумножение лучших традиций в русской народной песне»
  • Китаева София (Театральная студия «Фантазёры»), г. Воронеж, руководитель Кондратьева Юлия Юрьевна «За создание яркого сценического образа в спектакле «Чудеса на Змеином болоте»
  • Гольцов Данила (Театральная студия «Фантазёры»), г. Воронеж, руководитель Кондратьева Юлия Юрьевна «За создание яркого сценического образа в спектакле «Чудеса на Змеином болоте»
  • Студия театра и кино «Лица» г. Санкт-Петербург, руководитель Шишкова Надежда Павловна, режиссёр-педагог Потапкина Александра Юрьевна «Победитель зрительского голосования в I Всероссийском Многожанровом конкурсе – фестивале «PRO-Странство» г. Казань»

Поздравляем всех участников I Международного Многожанрового конкурса “PRO-Странство” в Казани 2019 с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !

Рубрики
Новости

Результаты Отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ» (Казань, май 2019 г.)

Основное награждение участников

Бальный танец

  • Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Бальный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени

Детский танец

  • Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Детский танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени

Классический танец

  • Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Мусатова Элина, Прокофьева Милана, Зыкова Юлия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Твердова София, Даниелян Анастасия, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, номинация: Классический танец (балет), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени

Классический танец (балет)

  • Мусатова Элина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до  9 лет – Лауреат III степени
  • Селиванова Мария, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: до  9 лет – Лауреат I степени
  • Прокофьева Милана, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Мухутдинова Венера, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Животова Вероника, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Бурдун Ксения, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Солдаткина Варвара, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Аликина Алина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Дмитриева Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Качейкина Екатерина, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Липатова Дарья, номинация: Классический танец (балет) (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени

Народный стилизованный танец

  • Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант
  • Головкин Никита, Филькова Виктория, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
  • Образцовый художественный коллектив индийского танца «Лакшми», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Магомедова Хамис, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Голендухина Вера, номинация: Народный стилизованный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Дипломант

Народный характерный танец

  • Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Образцовый ансамбль танца “Радуга” МБУ ДО “ДШИ “Созвездие”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Хореографический коллектив «Ритмы детства», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Народный танцевальный коллектив “Диво”, номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Ансамбль танца «Ярило», номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
  • Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» , номинация: Народный, характерный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Зиатдинова Алина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Сирота Александра, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Зинурова Лиана, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
  • Качейкина Екатерина, номинация: Народный, характерный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени

Современный танец

  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени
  • Гилаева Мадина, Ахмадуллина София, номинация: Современный танец, возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
  • Танцевальная студия “Детство”, номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Творческая Мастерская Аиды Садеевой Хореографический коллектив «Шелковый путь», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Студия свободного танца «Грани», номинация: Современный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Современный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Смирнова Анастасия, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Зинурова Лиана, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат III степени
  • Шайдуллов Ислам, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
  • Насырова Альвина, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Голендухина Вера, номинация: Современный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени

Танцевальное шоу

  • Студия спортивного бального танца «Дебют», номинация: Танцевальное шоу, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени

Эстрадный танец

  • Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Студия свободного танца «Грани», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Студия современного танца «Контакт», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени
  • Театр танца «Стрекоза», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Зыкова Юлия, номинация: Эстрадный танец (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени

ГРАН-ПРИ отборочного тура Национальной премии в области хореографического искусства  «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ»

  • Школа хореографии “Фуэте” , г. Пермь, руководитель   Левина  Елена  Сергеевна

Победитель зрительского голосования

  • Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави», г. Нелидово, Тверская обл., руководитель Дуранина Людмила Петровна

Приглашения со 100% скидкой на аккредитацию в финал Национальной премии в области хореографического искусства  «ТАНЦУЮЩИЙ МОСТ» получили

  • Аликина Алина (Школа хореографии “Фуэте”), г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
  • Театр танца «Стрекоза» г. Нижний Новгород, руководители: Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна
  • Студия современного танца «Контакт» г. Пермь, руководитель: Чумакова Ирина Васильевна
  • Образцовый коллектив эстрадного танца «Визави» г. Нелидово, Тверская обл. руководитель: Дуранина Людмила Петровна
  • Образцовый ансамбль танца “Радуга ” МБУ ДО «ДШИ “Созвездие” г. Нижний Новгород руководитель: Перевозкина Надежда Петровна
  • Твердова София, Даниелян Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Мечева Елена Ивановна
  • Школа хореографии “Фуэте” г. Пермь, руководитель: Левина Елена Сергеевна
  • Магомедова Хамис (Дом дружбы народов Татарстана) г. Казань, Татарстан респ. руководитель: Пертая Теа Фридоновна
  • Сирота Александра (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
  • Зиатдинова Алина (Образцовый хореографический ансамбль «лЛицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
  • Качейкина Екатерина (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Моисеева Анна Викторовна
  • Животова Вероника (Образцовый хореографический ансамбль «Лицей») г. Тольятти, Самарская обл. руководитель: Уланова Анна Владимировна
  • Селиванова Мария (Школа хореографии “Фуэте”) г. Пермь руководитель: Левина Елена Сергеевна
  • Детско-юношеский образцовый ансамбль танца «Соцветие» г. Набережные Челны, Татарстан респ. руководитель: Гайдук Наталья Викторовна

Поздравляем всех участников отборочного тура хореографического конкурса “Танцующий Мост” в Казани 2019 с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !

Рубрики
Новости

Пост-релиз Международных конкурсов “NORDIC DISCOVERIES” и “НАСЛЕДИЕ” (4-8 мая 2019), Хельсинки-Стокгольм

Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего Международного конкурса-круиза “Nordic Discoveries” и “Наследие”, проходивших в двух странах Финляндии и Швеции с 04 по 08 мая 2019 года.

Рубрики
Новости

Пост-релиз Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля ДОРОГОЙ ЖИЗНИ, Санкт-Петербург (апрель-май 2019)

Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего в Санкт-Петербурге с 30 апреля по 03 мая 2019 г. фестиваля-конкурса посвящённому Великой Победе и Горду-герою Ленинграду (Санкт-Петербургу).

пост релиз конкурса Дорогой Жизни - Санкт-Петербург, май 2019
Рубрики
Новости

Пост-релиз II Международного конкурса- фестиваля «Славянскае сваяцтва», Беларусь, г.Минск (апрель 2019)

Организаторы фестивалей и конкурсов для детей и взрослых “НА ВЫСОТЕ” публикуют Пост-релиз прошедшего в Минске (Респ.Беларусь) с 12 по 15 апреля 2019 г. фестиваля-конкурса славянской культуры.

баннер пост-релиза конкурса в Минске 2019 СЛАВЯНСКАЕ СВАЯЦТВА
Рубрики
Новости

Результаты Международных конкурсов «NORDIC DISCOVERIES» и «НАСЛЕДИЕ», Хельсинки (Финляндия)-Стокгольм (Швеция) , 4-8 мая 2019 г.

Основное награждение участников конкурса

Инструментальный жанр: Ансамбли и оркестры

  • Ансамбль “Parfenov’s Sax Band”, номинация:  Ансамбли и оркестры, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени

Вокал: Академическое пение

  • Ирина Малюченко / Irina Malyuchenko , номинация:  Академическое пение (соло) , возрастная группа:  3 – 9 лет – Лауреат III степени
  • Хухтала-Лабзунов Александра / Huhtala-Labzunov Alexandra, номинация:  Академическое пение (соло) , возрастная группа:  старше 26 лет –  Лауреат II степени
  • Хухтала-Лабзунов Александра / Huhtala-Labzunov Alexandra, номинация: Академическое пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Вокал: Народное пение

  • Ирина Малюченко / Irina Malyuchenko, номинация: Народное пение (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат III степени
  • Ансамбль народной песни «Родник» / Folk Song Ensemble “Rodnik”, номинация: Народный вокальный ансамбль, возрастная группа: смешанная – Лауреат I степени

Вокал: Эстрадный вокал (соло)

  • Juliana Korotkova / Юлиана Короткова, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат II степени
  • Veronika Istomina / Вероника Истомина, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Кириллова Диана / Kirillova Diana, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени
  • Максимилиан Пехконен  / Maximilian Pehkonen, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Лауреат III степени
  • Виктория Мяндметс / Victoria Mändmets, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
  • Виктория Кривошеева / Viktoria Krivosheeva, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Кристина Карлов / Kristina Karlov, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет –     Лауреат II степени
  • Katarina Riuppieva / Катарина Рюпеева, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Режепа Глеб, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
  • Elina Kuoppala / Элина Куоппала, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
  • Матвеева Диана, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: 13 – 17 лет – Лауреат I степени
  • Антон Соболев / Anton Sobolev, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат II степени
  • Элина Сайдане / Elina Saidane, номинация: Эстрадный вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Лауреат I степени

Вокал: Эстрадный вокальный ансамбль

  • “Luchiki” вокальная студия/”Luchiki” vocal studio, номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: до 9 лет – Дипломант
  • Квартет «ДоСиМи», номинация: Эстрадный вокальный ансамбль, возрастная группа: до 9 лет – Лауреат I степени

Хореография: Эстрадный танец

  • AURINKO ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ  / AURINKO DANCE STUDIO, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Ансамбль современного танца “Модерн”, номинация: Эстрадный танец, возрастная группа: 16 – 20 лет – Лауреат II степени

Вокал: Джазовый вокал

  • Оборина Александра / Oborina Alexandra, номинация: Джазовый вокал (соло), возрастная группа: старше 26 лет – Дипломант

Хореография: Детский танец

  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново , номинация: Детский танец, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат I степени

Хореография: Народный стилизованный танец

  • AURINKO ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ  / AURINKO DANCE STUDIO, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 3 – 9 лет – Лауреат III степени
  • Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 13 – 15 лет – Лауреат I степени
  • Ансамбль современного танца “Модерн”, номинация: Народный стилизованный танец, возрастная группа: 16 – 20 лет – Лауреат I степени

Хореография: Современный танец

  • Хореографический коллектив «TaKt», номинация: Современный танец, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени

Хореография: Спортивный танец

  • Артамонова Ирина, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Лютая София, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат II степени
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “ГРАЦИЯ” г. Иваново, номинация: Спортивная хореография, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени

Хореография: Street Dance

  • Танцевальная студия «eMotion»/ Dance studio eMotion , номинация:  Street Dance , возрастная группа:  10 – 12 лет –  Лауреат I степени

Театры: Театр мод

  • Design studio ” Couturier” / Дизайн студия Couturier, номинация: Театр мод, возрастная группа: смешанная – Лауреат II степени

Театры: Драматический театр

  • Школа театрального искусства «Эстрадная мастерская Михаила Нейштадта», номинация: Драматический театр, возрастная группа: 10 – 12 лет – Лауреат I степени

Декоративно-прикладное творчество

  • Семахина Полина  / Semahina Polina, номинация: Декоративно-прикладное творчество, возрастная группа: 21 – 25 лет – Лауреат I степени

ГРАН ПРИ конкурсов Международных конкурсов «NORDIC DISCOVERIES» и «НАСЛЕДИЕ», Хельсинки (Финляндия)-Стокгольм (Швеция) , 4-8 мая 2019 г.

  • Детская вокальная студия «Helmet» (Сhildren’s Vocal Studio «Helmet») г. Лахти, Финляндия (Lahti, Finland), руководитель Юлиана Данилова (Juliana Danilova), номинация: Вокал
  • Школа театрального искусства «Эстрадная мастерская Михаила Нейштадта» (School of Theater Art «Estradnaya Masterskaya Mikhaila Neishtadta») г. Самара (Samara, Russia), руководитель Нейштадт Михаил Зиновьевич (Neishtadt Mikhail), номинация: Драматический театр, возрастная группа 10 – 12 лет
  • Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г. Иваново (Exemplary Sports and Choreographic Ensemble “Grace” of  Ivanovo city), г. Иваново (Ivanovo, Russia), руководитель Подкорытова Ольга Александровна (Podkorytova Olga), Подкорытова Анна Сергеевна  (Podkorytova Anna), номинация: Хореография

Специальное награждение участников конкурса

  • Артамонова Ирина (Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г.Иваново), г. Иваново, награждается За актёрское мастерство в хореографическом номере “Черный лебедь”, руководитель Подкорытова Ольга Александровна,  Подкорытова Анна Сергеевна, номинация: Хореография
  • Танцевальная студия «Emotion» (Dance Studio «eMotion») г. Хельсинки, Финляндия (Helsinki, Finland), награждается За актёрское мастерство в хореографическом номере «Красный шторм», руководитель Мария Радченко (Maria Radchenko)
  • Подкорытова Анна Сергеевна, Горбач Роман Валерьевич (Образцовый спортивно-хореографический ансамбль “Грация” г. Иваново), г. Иваново, награждаются За работу хореографа в хореографических номерах “Шторм ” и “Жизнь”
  • Мария Радченко / Maria Radchenko (Танцевальная студия «eMotion» / Dance Studio «eMotion»), награждается За работу хореографа в хореографическом номере «Красный шторм»

Поздравляем всех участников конкурсов #nordicdiscoveries и #наследие с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !

Рубрики
Новости

Результаты II Международного многожанрового конкурса “ДОРОГОЙ ЖИЗНИ” (Санкт-Петербург, 30 апреля – 03 мая 2019 г.)

Основное награждение участников

Инструментальные ансамбли и оркестры

  • Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС», возрастная группа смешанная   –  Лауреат I степени

Академическое пение

  • Сумкина Екатерина, возрастная группа до  9 лет  –  Лауреат II степени
  • Короткова Василиса, возрастная группа 18 – 25 лет –  Лауреат I степени

Эстрадный вокал (соло)

  • Плешка Есения, возрастная группа      до  9 лет – Лауреат III степени
  • Костыгова Мария, возрастная группа до  9 лет      – Лауреат II степени
  • Сумкина Екатерина, возрастная группа до  9 лет -Лауреат III степени
  • Режепа Глеб, возрастная группа 13 – 17 лет – Лауреат I степени
  • Коротков Ярослав, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
  • Белоусов Иван, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
  • Кузьмина Татьяна, возрастная группа 18 – 25 лет – Лауреат I степени
  • Якубовская Полина, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени
  • Муратова Анна, возрастная группа      старше 26 лет – Лауреат I степени
  • Калинина Светлана, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени

Эстрадный вокальный ансамбль

  • Квартет «ДоСиМи», возрастная группа до  9 лет – Лауреат II степени

Народный характерный танец

  • Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа до 9 лет – Лауреат III степени
  • Хореографическое объединение “Каблучок”, возрастная группа 10 – 12 лет        – Лауреат III степени
  • Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат III степени
  • Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 16 – 20 лет – Лауреат II степени
  • Театр Детского Танца «Ярославна», возрастная группа смешанная – Лауреат II степени

Народный стилизованный танец

  • Образцовый хореографический коллектив “Циркуль”, возрастная группа смешанная   – Лауреат I степени
  • Коллектив Эстрадного танца “Солнечные лучи”    , возрастная группа смешанная      – Лауреат II степени
  • Танцевальный коллектив 8 кадетского полицейского класса МОУ СОШ “Сведловский ЦО”, возрастная группа 13 – 15 лет  –  Лауреат III степени

Детский танец

  • Образцовый хореографический коллектив “Циркуль”, возрастная группа до 9 лет  –  Лауреат II степени

Эстрадный танец

  • Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
  • Хореографический ансамбль «Зодиак», возрастная группа    смешанная – Лауреат III степени

Современный танец

  • Детская хореографическая студия «Фантазия» г. Ярославль, возрастная группа смешанная – Лауреат II степени
  • Театр Детского Танца «Ярославна»     , возрастная группа 13 – 15 лет – Лауреат II степени
  • Хореографический коллектив « ROND –КЛАСС», возрастная группа 13 – 15 лет – Лауреат III степени
  • Танцевальный коллектив “Диамант”, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени

Театр мод

  • Модельная студия Дарьи Ивановой Fashion Wings models и Студия макета и дизайна Анастасии Колошко, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени

Художественное слово

  • Дмитриев Егор, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат I степени
  • Рыжова София, возрастная группа до  9 лет – Лауреат II степени
  • Шайко Есения, возрастная группа до  9 лет – Лауреат III степени
  • Шикалова Марьяна, возрастная группа до  9 лет – Лауреат III степени

Музыкальный театр

  • Музыкально-хореографический театр “Mandarin Club”, возрастная группа до  9 лет – Лауреат III степени
  • Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, возрастная группа смешанная – Лауреат I степени

Драматический театр

  • Образцовый театральный коллектив «Персонаж», возрастная группа 13 – 17 лет –  Лауреат II степени
  • Народный Самодеятельный Коллектив Театр Эстрады “Калейдоскоп”, возрастная группа старше 26 лет – Лауреат II степени

Изобразительное искусство

  • Индруспкий Владимир, возрастная группа до  9 лет – Лауреат I степени
  • Полеха Виктория, возрастная группа до  9 лет – Лауреат I степени
  • Рубинова Александра, возрастная группа до  9 лет –  Лауреат I степени
  • Писчелин Дмитрий, возрастная группа 10 – 12 лет – Лауреат II степени

ГРАН ПРИ II Международного многожанрового конкурса «Дорогой Жизни»

  • Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС» , г. Санкт-Петербург, руководитель Парфенов Николай Степанович, номинация «Инструментальная музыка (ансамбли и оркестры), возрастная группа «смешанная»
  • Режепа Глеб (Образцовый театр эстрадной песни «Поющие Сердца»), г. Омск, руководитель Демидова Олеся Витальевна, номинация «Эстрадный вокал (соло)», возрастная группа 13 – 17 лет
  • Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга,  г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., номинация «Музыкальный театр», возрастная группа «смешанная»

Победитель зрительского голосования II Международного Многожанрового конкурса-фестиваля «Дорогой Жизни»

  • Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга,  г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., номинация «Музыкальный театр», возрастная группа «смешанная»

Специальными дипломами конкурса были отмечены

  • Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга,  г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., награждается  «За лучший актерский ансамбль в спектакле «Небесный тихоход»
  • Театр-студия «Новые лица» ГБОУ СОШ №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга,  г. Санкт-Петербург, руководитель Шомполова М.Н., педагог Романенко А.В., хореографы Упорова А.С., Елатанцева Е.А., награждается  «За художественное решение спектакля «Небесный тихоход»
  • Ансамбль саксофонистов «ДИСКАНТ-САКС-ХОРУС», г. Санкт-Петербург, руководитель Парфенов Николай Степанович, награждается «За оригинальную интерпретацию музыкального материала»

Поздравляем всех участников конкурса #дорогойжизни с заслуженными наградами! Надеемся, что ваши упорство и талант получили достойную оценку. Знайте, на этом конкурсе вы были #НАВЫСОТЕ !

Рубрики
Новости

Поступи на актёрское искусство, исполни свою мечту!

Поступи в “АКАДЕМИЮ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ”

Организаторы фестивалей и конкурсов “НА ВЫСОТЕ” зазывают всех юных любителей театрального искусства, перед кем вскоре встанет нелёгкий выбор.
Определиться с будущей профессией дело не просто важное, оно становится первым, действительно взрослым решением в нашей жизни.

Если ты не видишь свою жизнь без театра, если актёрская игра на сцене для тебя не просто дополнительные занятия после школы. Тогда этот пост для тебя.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ” приглашает всех желающих поступить на специальность актёрское искусство!

Чему вас научат на Актёрском искусстве?

  • Создавать сценические образы (роли) по замыслу постановщика;
  • Управлять своим голосом: грамотно, красиво и эмоционально говорить;
  • Владеть пластикой своего тела;
  • Выполнять элементы парной и индивидуальной акробатики;
  • Придумывать и наносить сценический грим;
  • Работать перед кино- телекамерами;
  • Исполнять музыкальные произведения в любых жанрах.

Два вида направления:

  1. Артист драматического театра и кино
  2. Артист музыкального театра

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ даст вам прекрасную профессию – там научат вас быть АРТИСТОМ!

Полная информация о количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях, правилах зачисления читайте на официальном сайте Академии //agp.edu.ru/akterskoe-iskusstvo.html